Как ухаживать за губами осенью

Müəllif: Mr. OffiCeR
Şərhlər: 5
Baxılıb: 3 608
Səs ver:
(səs: 1)
Хотите осенью избежать проблем с сухостью и шелушением? В это время года наши губы требуют особенно тщательно ухода. Что должно быть в вашей косметичке?

1. Скраб для губ.
Перед тем основным уходом необходимо хорошенько очистить кожу от ороговевшего слоя. Для этого приготовьте домашний скраб из соли и персикового масла. Смешайте ингредиенты и нанесите на губы. Аккуратно потрите пальцем. Затем смойте водой. Если же вы хотите приобрести готовый продукт, обратите внимание, чтобы в состав входило масло ши, ментол и какао.

2. Маска для губ.
После очищения следует насытить кожу витаминами с помощью маски, которая поможет вам справиться с покраснениями и трещинами на губах. Маску можно приобрести в магазине либо приготовить самостоятельно. Подходящие ингредиенты: сок алоэ, мята, масло ши. Держите маску на губах не менее 15 минут.

3. Массаж губ.
Чтобы у ваших губ была нежная кожа, сделайте следующую процедуру. Нанесите на губы масло какао и подготовьте зубную щетку с мягкой щетиной. Помассируйте губы круговыми движениями в течение 5-7 минут. Затем смойте остатки масла водой и промокните кожу губ полотенцем.

4. Бальзам для губ.
Самое главное средство во время холодного сезона – это бальзам для губ. Носите его с собой везде и всегда. В состав бальзама обязательно должен входить витамин Е, который создаст защитный слой для ваших губ, и вы забудете о всевозможных проблемах.
(səs: 1)
Şərhlər: 5
Baxılıb: 3 608
Geriyə
Hörmətli Qonaq, saytda şərhləri oxumaq, şərh yazmaq, xəbər göndərmək üçün QEYDİYYATDAN keçməyiniz lazımdır.

İnformasiya

Qonaq qrupunda olanlar istifadəçilər bu xəbərə şərh əlavə edə bilməz.
Bölümlü Hekayələr

Müzakirələr

Bürclərlə BİZ

Xəbər lenti

Astrologiya

Qadın testləri