Секс как фитнес

Müəllif: Mr. OffiCeR
Şərhlər: 0
Baxılıb: 8 169
Səs ver:
(səs: 2)

alt

Секс как фитнес

Секс с точки зрения физического здоровья и мышечных тренировок.

Секс – идеальный
фитнес. Но только если подойти к процессу активно. Хотя даже во время самого обычного секса у тебя есть шанс расстаться как минимум с 200 килокалориями. Полученный оргазм поможет скинуть еще 10-15 ккал.

Так что не торопись жаловаться любимому на
головную боль, лучше посчитай, сколько ты сегодня съела шоколадных конфет. А ту булочку помнишь? У тебя есть шанс нейтрализовать их эффект.

А полученное удовольствие поможет снять и головную боль тоже.


Секс, конечно, не является полноценной альтернативой спортзалу. Хотя бы потому, что не все могут и хотят заниматься им часами.


Но энергия-то во время секса тратится все равно, при этом тренируются определенные группы мышц. Максимальный фитнес-эффект ты получишь при условии, если во время прелюдии и полового акта будешь доминирующей стороной.


Мы расскажем о тех позах, в которых у тебя есть все шансы потренировать свои слабые места:


Вариант «лайт»

На базе «миссионерской» позы


В самой популярной позе всех времен и народов – миссионерской - оказывается, тоже есть все шансы потренироваться.


Для этого нужно просто внести в нее небольшие изменения:


- Попросить мужчину привстать на четвереньки, это нужно для того, чтобы ты сама смогла двигать тазом вверх-вниз. Твои ноги при этом должны быть согнуты в коленях, а упираться нужно на ступни и плечи. При этом тренируются мышцы бедер и
пресса.

- Мужчина приподнимается с упором на руки, а ты обхватывай его руками за шею, а ногами за спину. Ты висишь на любимом, как обезьянка, и двигаешься по той же схеме, что и в первом варианте. Кроме мышц живота и ягодиц в этой позе тянутся позвонки и мышцы спины.


- Никто не мешает тебе во время миссионерской позы поднять ноги. Даже просто подержать их вытянутыми какое-то время неплохо. Тянутся все мышцы ноги и работает задняя поверхность бедра. Можешь сдвигать и раздвигать ноги, а потом закинуть на плечи мужчине.


- Миссионерский «бутерброд» можно перевернуть, когда ты окажешься сверху, то поймешь, что двигать бедрами, опираясь на руки, не так-то просто. Отличная тренировка для пресса, которая не пройдет незамеченной для мышц бедер и рук.



Усложняем задачу

На базе позы «наездница»


Поза «наездница» хороша тем, что позволяет женщине задавать темп и контролировать ситуацию, но ее еще можно модифицировать в свое удовольствие.


- Самый простой вариант на ее основе – сесть на мужчину боком, опереться на руки, слегка развести ноги и начать двигаться. Работают руки и бедра, немного нагрузки достается ногам и прессу.


- Если из позы «наездница» перейти на корточки и начать приседать, можно не только доставить мужчине удовольствие от созерцания пениса, который выходит и входит в тебя, но и укрепить собственные
бедра и голени.

- Мужчина ложится на бок, ты садишься лицом к нему, закидывая ему ноги за спину, опираешься на руки и начинаешь двигаться. Этот вариант предполагает сильную нагрузку на руки и, в первую очередь, на кисти, так что рассчитывай свои силы. В процессе тренируются не только руки, но еще бедра, пресс и ноги.


- Мужчина садится на кровати с вытянутыми ногами, ты садишься спиной к нему, опираешься на руки и тоже вытягиваешь ноги. Активно двигаясь в этой несложной позе, ты обеспечиваешь нагрузку на руки, ноги и бедра.



Для гибких

На основе «догги-стайла»


- Любителям позы «мужчина сзади» мы предлагаем вариант в стиле фитнес. Мужчина в этом случае встает около кровати. Ты встаешь впереди него, наклоняешься и упираешься в поверхность согнутыми руками и головой. Если после того, как он войдет в тебя, ты еще и поднимешь ногу (пусть он придерживает тебя за нее), это не только усилит нагрузку на руки, ноги и бедра, но и откроет партнеру доступ к точке G. Ноги можно менять.


- Доги-стайл стоит освоить и из положения стоя. Ты наклоняешься и кладешь ладони на пол. Мужчина располагается сзади. Если тебе тяжело, то ноги в коленях можно слегка согнуть или увеличить угол наклона.


- А можешь упереться руками не в пол, а в свои колени. У тебя получится прямой угол и твоя задача – сохранить равновесие, для этого попроси мужчину придерживать тебя за
талию. Чтобы работали бедра, ты тоже можешь активно двигаться. Основная нагрузка идет на ноги, тянется задняя поверхность бедра и голени.

- Если тебе несложно сделать стойку на лопатках, то сделай ее спиной к мужчине, и пусть твой партнер встанет перед тобой на колени и закинет твои ноги к себе на плечи. Руками ты можешь обхватить его ноги. Твои ноги потом можно переложить на одно плечо. С точки зрения интенсивности твоих ощущений так будет правильнее. Основная нагрузка идет на ноги и плечевой пояс, растягивается позвоночник.



На основе позы «сидя»


Те, кто посещают
йогу или пилатес, могут освоить двойную «лягушку».

Мужчина садится в позу «лягушка», ты тоже садишься в нее же лицом к нему, а ноги скрещиваешь у него за спиной. Двигаетесь одновременно навстречу друг другу. Отличная тренировка для бедер.


- Если вы любите позу «сидя», то пусть мужчина садится ближе к краю кровати, а ты садись сверху. Ноги сгибай в коленях, а руки опускай на пол и упирайся в него ладонями. Компенсация мышечных усилий, которые требуются от твоих рук и бедер – одновременная стимуляция клитора и точки G. Если расположиться на кресле, то вам будет удобнее, потому что в этом случае есть упор для мужской спины. Параллельно тянутся позвонки, в том числе и шейные.


Потратить калории во время секса можно не только за счет сложных поз, требующих гибкости и физических усилий, но и во время прелюдии.


Обычно мужчины не любят растягивать этот процесс, но это когда основные усилия требуются от них. А вот если взять бразды правления в свои руки и устроить ему сеанс настоящего стриптиза (попасть на уроки стрип-пластики сейчас можно почти в каждом фитнес-клубе) или эротический массаж с помощью собственного тела, предварительно завязав ему глаза, то ты точно потратишь немало энергии.


Конечно, занятия сексом – это, в первую очередь, нежность и страсть, а не спортивные достижения. Но рано или поздно ощущения имеют тенденцию притупляться, и вот тогда наступает время для экспериментов, в том числе и в стиле фитнес, тем более что они позволяют открыть новые грани в восприятии собственного тела.

Автор: Юлия Прохорова
(səs: 2)
Şərhlər: 0
Baxılıb: 8 169
Geriyə
Hörmətli Qonaq, saytda şərhləri oxumaq, şərh yazmaq, xəbər göndərmək üçün QEYDİYYATDAN keçməyiniz lazımdır.

İnformasiya

Qonaq qrupunda olanlar istifadəçilər bu xəbərə şərh əlavə edə bilməz.
Bölümlü Hekayələr

Müzakirələr

Bürclərlə BİZ

Xəbər lenti

Astrologiya

Qadın testləri