Cтрасть это

Müəllif: Mr. OffiCeR
Şərhlər: 0
Baxılıb: 6 397
Səs ver:
(səs: 0)

alt

 


Страсть это великая сила! Нет ничего сильнее силы ЛЮБВИ! Самое странное что я пробовал себя контролировать, но я это уже был не я. Как будто кто-то вселился. Она отдалась мне, я ей. Мы тогда были с ней как одно целое. Постороннии звуки стихли, даже цвета поменялись кругом, ее голос как будто повторялся сладким нежным эхом. Время как бы остановилось. Мы как будто были вневесомости. Она была такая горячая и сжимала меня крепко, но мне не было больно. Я сам проник в нее до предела. Она сама этого хотела, говорила мне слова от которых я плавился как терминатор из жидкого металла! Все эти рассказы об ангелах, я той августовской ночью и встретился с девушкой-ангелом! Мы побывали в космосе на розовой планете любви. Если мне тогда сказали что я умру после такой страстной любви, я бы согласился не раздумывая. Это ведь лучше чем помереть в 70 с лишним от всех болезней. Такая неземная сила несчем не сравниться, как несравниться и одиночество без нее. Надо жить дальше. Буду искать свою ЛЮБОВЬ!


Трудно сказать, что же я люблю больше - любовь или страсть. В смысле ощущений. Любовь разная бывает, а вот страсть - как не крути одна. Страсть сжишает, всепоглощает, как бы банально это не звучало. Но я говорю об истинной страсти, а не придуманной. Вот когда она идет изнутри - тогда это ценное чувство. Для меня это подарок - страсть :)

И опять Альтер - в точку! =)))) Ты все правильно говоришь. Страсть вообще очень важная вещь в отношениях. Нет страсти, если при этом нет и любви - нет отношений. Ну а если любовь есть, то страсть вовсе и не обязательна. можно вполне и без нее =) Особенное, когда ощущаешь страсть по отношению к себе - это верх блаженства. а плюс любовь - замечательно!!! =)


Странное ощущение: невероятный всплеск эмоций, исчезновение всех внутренних барьеров и преград, сумасшедшая отстраненость от всего земного,неконтролируемое погружение в полусознательное состояние ...Это не подающееся описанию влечение к человеку всегда очень пугало меня,заставляло сдерживать и всеми способами подавлять свой бурный темперамент.Правда теперь я с ним покорно смирилась: горячая южная кровь всеравно берет свое:)

Когда отказывают мысли, руки не слушаются сигналов мозга, губы жаждут поцелуев, глаза затмевает какой-то омут..и ты просто теряешь последний контроль, отдаваясь желаниям..Это и есть страсть. Она сметает все..все барьеры, все ценности и устои, все чувства, оставляя лишь одно-желание слиться с объектом твоей страсти. Может быть, ты потом пожалеешь миллион раз о том что сделал, но в тот момент когда ты в ЕЁ власти, мир окрашивается в невероятные краски чувств и эмоций. Тело в огне, просто как в бреду. Это нужно испытать, чтоб понять. И словами ощущения не передать.

такое чувство..люблю запретную страсть..когда нельзя, а ты хочешь этого человека. и только при мысли о нем по телу пробегает дрожь и ты понимашь что нельзя..и думаешь что это все ерунда что он не твой..и не будет никогда твоим..но вспоминаешь его прикосновения и снова идешь к нему..обещая себе что это последний раз...ломаешь все чего добился только ради того чтобы еще немного побыть с ним..чувствовать его тело..чтобы снова земля уходила из под ног..чтобы крышу рвало и плевать на все...и дрожь по телу..


когда становится все равно, когда плевать на условности, когда идешь на все чтобы только прикоснуться к нему. когда стоишь рядом сним и приходиться скрывать свои чувства, а тебя бросает в дрожь от одного его взгляда..и это не любовь не дружба ничто..это просто сумашествие. это желание.. которое поглощает всего тебя и подчиняет себе. и ты горишь в ней..и сам шагаешь в этот омут

Моя страсть только для него. Лоб покрывается капельками пота, влажные глаза ищут предмет своей страсти, мокрые кисти рук упрямо пытаются расстегнуть платье... Что-то колкое и быстрое ударяет в сердце, оно бьётся сильнее... И поцелуи, и объятия и пылкий бред до потери пульса. И соприкосновение тел, нежный аромат кожи... Зачем ненависть, когда можно отдаться во влечение лишь страсти и забыть обо всём?!

(səs: 0)
Şərhlər: 0
Baxılıb: 6 397
Geriyə
Hörmətli Qonaq, saytda şərhləri oxumaq, şərh yazmaq, xəbər göndərmək üçün QEYDİYYATDAN keçməyiniz lazımdır.

İnformasiya

Qonaq qrupunda olanlar istifadəçilər bu xəbərə şərh əlavə edə bilməz.
Bölümlü Hekayələr

Müzakirələr

Bürclərlə BİZ

Xəbər lenti

Astrologiya

Qadın testləri