ORIFLAME ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ ...

Müəllif: Mr. OffiCeR
Şərhlər: 11
Baxılıb: 4 176
Paylaş:
Səs ver:
(səs: 0)
ORIFLAME ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ «У КРАСОТЫ НЕТ ВОЗРАСТА»
Компания Oriflame заявляет: у подлинной красоты нет возраста. Это главное сообщение рекламной кампании и четырех видеороликов, два из которых – с участием Ирины Горбачевой и Татьяны Неклюдовой.

В рекламной приняли участие три женщины. 19-летняя модель Дарья Милка, 30-летняя актриса Ирина Горбачева и модель, 61-летняя Татьяна Неклюдова. Каждая из этих женщин сталкивается в повседневной жизни со стереотипами: «В двадцать лет тебя интересуют только вечеринки», «В тридцать пора строить карьеру», «В шестьдесят уже не начать ничего нового»… Однако это всего лишь навязанное мнение окружающих, которое не должно влиять на образ жизни.

Шведский бренд второй раз подряд запускает необычный рекламный проект, креативное решение для которого было создано внутри Oriflame. Первым таким проектом стал «Антикастинг» – осенью 2017 года Ирина Горбачева объявила с телеэкрана о том, что красота женщины не зависит от оценки окружающих. Тысячи людей по всему миру тогда приняли участие в движении «Антикастинг» и поделились своими историями подлинной красоты. Новая кампания «У красоты нет возраста» является продолжением «Антикастинга» и рассказывает об особенном взгляде компании Oriflame на красоту как образ жизни.

Воплотить в жизнь идею красоты вне возраста компании Oriflame помог звездный состав: шведский режиссер Джимми Олссон и один из лучших современных операторов Влад Опельянц.

20 лет


30 лет


60 лет


Вдохновляйся историями наших героинь, будь красива в любом возрасте, принимай участие во флешмобе и делись историей своей красоты!

#GOZELDERİMİNSİRRİ ОТ ORIFLAME

В рамках весенней кампании «У красоты нет возраста» шведский бренд-эксперт в области ухода за кожей Oriflame запускает флешмоб #gozelderiminsirri.

Каждая женщина ухаживает за своей кожей по-своему, поделись своими секретами и, возможно, именно ты станешь счастливой обладательницей годового запаса продуктов для комплексного ухода за кожей NovAge от Oriflame, подходящего твоему возрасту.

Чтобы принять участие во флешмобе:
• Подпишись на наш официальный аккаунт инстаграм @oriflame_official_azerbaijan
• Выложи фотографию или короткое видео (до 30 сек.) в социальных сетях и покажи свой ежедневный уход
• Расскажи о своих секретах по уходу за кожей
• Укажи хештег #gozelderiminsirri
• Важно: твой аккаунт должен быть открытым

Победителей определяет независимое жюри. Сроки проведения марафона 1-22 апреля 2018 г.

ORIFLAME ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ ...









(səs: 0)
Şərhlər: 11
Baxılıb: 4 176
Geriyə
Hörmətli Qonaq, siz sayta qeydiyyatsız istifadəçi kimi daxil olmusunuz.
Saytda şərh yazmaq, xəbər göndərmək və eləcə də digər hüquqlardan istifadə edə bilmək üçün QEYDİYYATDAN keçməyinizi məsləhət görürük.

İnformasiya

Qonaq qrupunda olanlar istifadəçilər bu xəbərə şərh əlavə edə bilməz.
Bölümlü Hekayələr

Müzakirələr

Bürclərlə BİZ

Xəbər lenti

Astrologiya

Qadın testləri